Tecnico Amministrativo

Cognome e nomeEmailSezione
Amore Elenaelena.amore@unict.itUFFICIO AMMINISTRATIVO E DEL PERSONALE
Carnazza Giuseppecarnazza@unict.itSERVIZI TECNICI DI EDIFICIO
Cipria Antonino acipria@unict.itSERVIZIO ECONOMALE E SERVIZIO Me.P.A.
Cottone Mariamcottone@unict.itUFFICIO DI PROGETTO
Cucinotta Giovannig.cucinotta@unict.itUFFICIO DELLE BIBLIOTECHE
Di Benedetto Carmelocdibene@unict.itUFFICIO DI PROGETTO
Gangemi Concettocgangemi@unic.itCENTRO INFORMATICO DIPARTIMENTALE
Gatti Santigatti@unict.itSERVIZI TECNICI DI EDIFICIO
Gualtieri Antoninoagualtie@unict.itUFFICIO DI COORDINAMENTO DEI LABORATORI
Leone Fabiofleone@unict.itUFFICIO DELLE BIBLIOTECHE
Lo Presti Alfredoa.lopresti@unict.itUFFICIO DI COORDINAMENTO DEI LABORATORI
Marino Giuseppinagmarino@unict.itUFFICIO AMMINISTRATIVO E DEL PERSONALE
Marletta Carmelocarmelomarletta@unict.itUFFICIO DI COORDINAMENTO DEI LABORATORI
Mazza Calogeramazzacl@unict.itSERVIZIO ECONOMALE E SERVIZIO Me.P.A.
Messina Rosaromessi@unict.itUFFICIO DELLA DIDATTICA E DEI SERVIZI AGLI STUDENTI
Nicodemo Calogerocnicodemo@unict.itUFFICIO DI COORDINAMENTO DEI LABORATORI
Sirna Maria Concettamcsirna@unict.itSERVIZIO ECONOMALE E SERVIZIO Me.P.A.
Sorace Rosariorsorace@unict.itUFFICIO DELLE BIBLIOTECHE
Tosto Sabrinamstosto@unict.itUFFICIO FINANZIARIO (personale distaccato dall'Area Finanziaria)
Tranchina Clotildec.tranchina@unict.itUFFICIO DELLA DIDATTICA E DEI SERVIZI AGLI STUDENTI
Trovato Giuseppinagtrovato@unict.itUFFICIO DI COORDINAMENTO DEI LABORATORI