Dottorandi

Cognome e nomeEmailSezione
Abbadessa Antonioabbadessa.antonio@unict.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXI Ciclo
Ahmed Ikhlasemmahoshi@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
BALSAMO Stefano Andreastefano.balsamo@phd.unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
Bellassai Noeminoemi.bellassai@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
BOCCHIERI Eleonoraeleonorab91@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
Bombace AlessandraDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Bua Rosaria OrnellaDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Caruso Vivianavcaruso@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
CIAFFAGLIONE Valeriavaleciaffa@yahoo.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
Condorelli Marcellomarcello.condorelli@studium.unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Cucci Lorena Marialorena.cucci@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
CUCINA Annamariaannamariacucina1@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
Di Bari Ivanaivanadibari@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Di Francesco Antonellaantonella.difrancesco@alice.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Di Mauro GiuseppeDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Ferrara Vittoriov_ferrara1990@hotmail.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXII Ciclo
FICHERA Lucaluca.fichera@phd.unict.itDottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXIV Ciclo
Fiorenza Robertorfiorenza@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Floresta Giuseppefloresta.giuseppe@studium.unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Gaeta Massimilianomgaeta@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Garcia Vinuales Sarasaragarvi7@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Gentile DavideDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Greco Enricoegreco@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
JUNGBLUTH Vanessa Wilmavanessa.jungbluth@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
Lazzaro Serenachim.serenalazzaro@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Migliore Rossellamigliore.rossella@alice.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
MUNZI Gabriellagabriellamunzi@outlook.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
Nicoletta Francescanicolettafrancesca@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Nicosia Angeloangelo.nicosia@studium.unict.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXIII Ciclo
PARISI Cristinacristinaparisi@virgilio.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
PATAMIA Vincenzopatamiavinci@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
Perez Loret Martamartaperezlloret@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
PERRICELLI Francescofrancesco105puk@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
Puglisi RobertaDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Pulvirenti Luanaluanapulvirenti@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
PULVIRENTI Lucaluca.condorelli@phd.unict.itDottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXV Ciclo
PULVIRENTI Mariomario.pulvirenti@phd.unict.itDottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXV Ciclo
Raciti Domenicadomi.raciti@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
RUFFINO Robertaroberta.ruffino@phd.unict.itDottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXIV Ciclo
Santonocito Debora debora.santonocito@outlook.it.Dottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Saragozza SaraDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Seggio Mimimorenamimiseggio@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
SELVARAJ Meenumselvaraj@scriba-nanotec.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
SPITALERI Lucalucaspitaleri@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIV Ciclo
TINNIRELLO Ilariailariatinnirello@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
TOSTO Ritattstt.rita@live.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
Valora Gabrielegabriele.valora@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
VENTO Fabianafabianav2@libero.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo
ZAMMATARO Agatinozammataro.a07@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXV Ciclo