Dottorandi

Cognome e nomeEmailSezione
Abbadessa Antonioabbadessa.antonio@unict.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXI Ciclo
Ahmed Ikhlasemmahoshi@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Bellassai Noeminoemi.bellassai@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Bombace AlessandraDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Bua Rosaria OrnellaDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Caruso Vivianavcaruso@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Condorelli Marcellomarcello.condorelli@studium.unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Cucci Lorena Marialorena.cucci@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Di Bari Ivanaivanadibari@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Di Francesco Antonellaantonella.difrancesco@alice.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Di Mauro GiuseppeDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Ferrara Vittoriov_ferrara1990@hotmail.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXII Ciclo
Fiorenza Robertorfiorenza@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Floresta Giuseppefloresta.giuseppe@studium.unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo
Gaeta Massimilianomgaeta@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Garcia Vinuales Sarasaragarvi7@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Gentile DavideDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Greco Enricoegreco@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Lazzaro Serenachim.serenalazzaro@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Migliore Rossellamigliore.rossella@alice.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Nicoletta Francescanicolettafrancesca@hotmail.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Nicosia Angeloangelo.nicosia@studium.unict.it Dottorato in Scienza dei materiali e nanotecnologie - XXXIII Ciclo
Perez Loret Martamartaperezlloret@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Puglisi RobertaDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Pulvirenti Luanaluanapulvirenti@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXX Ciclo
Raciti Domenicadomi.raciti@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXII Ciclo
Santonocito Debora debora.santonocito@outlook.it.Dottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Saragozza SaraDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Seggio Mimimorenamimiseggio@gmail.comDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXIII Ciclo
Valora Gabrielegabriele.valora@unict.itDottorato Internazionale in Scienze Chimiche - XXXI Ciclo